 Gamba da tavolo Gamet SR46 SR46-550-720-L2-K1 nero 55x72 cm
  1. Gambe per mobili
  1. Casa e giardino
  2. Mobilia
  3. Complementi e accessori per mobili
  4. Gambe per mobili
Codice articolo:
GAMET Gamba per mobile per tavolo SR46 h-720 Nero opaco
  • Dettagli
  • Opinioni
Dettagli
NOGA DO STOŁU / BIURKA
SR46-550-720-L2-K
Wymiary :
- wysokość: 720 mm
- szerokość: 550 mm
- profil nogi: 60 x 20 mm